Интерьерная досточка "Шевченко"
Размер 20х30 см
Хороший подарок руководителю, учителю, офисному работнику
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


