Ключница в виде ключа "Здесь живет счастье" на 5 крючков
Размер: 33х14 см, на задней стенке имеются петельки для крепления на стену
Прекрасный подарок на новоселье, молодоженом или для себя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Ширина ключницы | 330 мм |
| Высота ключницы | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


