Коробочка круглая белая "Любой мамочке"
Размер 20х20х10 см
Размер 21х21х9 см
Размер 24х24х9 см
Размер 27,5х27,5х10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Основна | |
| розмір | 20х20х10 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







Отправка с 25 мая 2026