
Коробочка квадратная белая "Кто сказал, что ангелов не существует...?" с гравировкой
265 ₴
- Под заказ
- Код: 4802
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка квадратная белая "Кто сказал, что ангелов не существует...?" с гравировкой
Размер 20х20х7,5 см
Размер 25х25х10 см
Размер 27х27х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Основна | |
| розмір | 20х20х7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



