Коробочка белая "Любой мамочки"
Размер 23,5х16,5х7,5 см
Размер 26,5х18,5х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Основна | |
| розмір | 23.5х16.5х7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




Отправка с 25 мая 2026