
Коробочка круглая белая "Мама я тебя люблю" с гравировкой
255 ₴
- Под заказ
- Код: 4797
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка круглая белая "Мама я тебя люблю" с гравировкой
Размер 21х21х8 см
Размер 24х24х9 см
Размер 27,5х27,5х10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Основна | |
| розмір | 21х21х8 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



