Квадратная коробка "С праздником, мама"
размер 23х15 см, глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




Отправка с 25 мая 2026