Коробочка сердце белая "Мама мы тебя любим!"
Размер 12х12,5 см, глубина 5 см
Размер 18,5х19 см, глубина 6,5 см
Размер 23х23 см, глубина 7 см
Размер 31х32,5 см. глубина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Основна | |
| розмір | 12х12.5х5 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




Отправка с 25 мая 2026