Прямоугольная коробка "Мой защитник моя опора"
размер 23х15 см, глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



Отправка с 25 мая 2026