Коробочка для самостоятельного наполнения "Смокинг"
Размер 17х17 см, высота 15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




