Домик "Семейный банк"
Размер 25х19х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




