
Шкатулка-органайзер для хранения рукодельных принадлежностей
280 ₴
- Под заказ
- Код: 100-5
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 366-30-87
- +380 (97) 483-52-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-органайзер, материал МДФ, размеры 28х18х8см.
Внутри съемная коробочка на три отделения (в одном кусочке пеноплекс – удобно для игл).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



