Шкатулка-органайзер, материал МДФ, размеры 22х18х7см.
Внутри съемная коробочка на три отделения (в одном кусочке пеноплекс – удобно для игл).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




