Круглая коробка "Слава Украине"
Размер: диаметр 24 см, высота 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



Отправка с 25 мая 2026